Hyundai и Московская консерватория приглашают на онлайн-концерт «Хоровая сказка. Поем вместе с хором»

05 Июля 2021

Hyundai и Московская консерватория приглашают на онлайн-концерт «Хоровая сказка. Поем вместе с хором»

Компания Hyundai и Московская государственная консерватория приглашают на онлайн-концерт «Хоровая сказка. Поем вместе с хором», подготовленный в рамках образовательного проекта «Большая музыка для маленьких». Музыкальная программа для детей появится 06 июля на YouTube-канале Hyundai

Тема концерта – история хорового пения. Зрители узнают, как оно изменилось со времен Древней Греции до наших дней. Профессиональные вокалисты Камерного молодежного хора Московской консерватории продемонстрируют все стили такого исполнения, включая всем известный спиричуэлс. 

«Большая музыка для маленьких» – совместный проект Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и компании «Хендэ Мотор СНГ». Его целью является популяризация классической музыки среди подрастающего поколения в форме бесплатных интерактивных лекций. Специфика проекта заключается в гармоничном сочетании веселых историй, театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных фрагментов студентами и аспирантами Московской консерватории.

 

Map